Студентка Чебоксарского государственного университета обнаружила фальшивую купюру в банке при оплате за обучение
МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ БУДУТ ЛИ МЕНЯ ЕЩЕ ВЫЗЫВАТЬ В ПОЛИЦИЮ ЕЛИ И БУДУТ КАК МНЕ СЕБЯ ВЕСТИ И НУЖНО ЛИ ИДТИ НА ВЫЗОВ С АДВОКАТОМ
НЕТ, ВАС вызывать НЕ БУДУТ.
ДНЕЙ через 10 просите у следака постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.
УДАЧИ ВАМ
Увы - так бывает. В чём Ваш вопрос? Деньги Вы вернуть не сможете, сожалею
НЕТ, ВАС вызывать НЕ БУДУТ.
УДАЧИ ВАМ
А ЕСЛИ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ЭТОГО СЛЕДАКА НАЙТИ МЕНЯ ЗАДЕРЖАЛИ В ЧЕБОКСАРАХ А ЖИВУ Я ВО ВЛАДИМИРЕ
При допросе Ваши данные вносились в протокол. По этим данным Вам направят постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в отношении Вас. Не нужно Вам никого искать.