Возможно ли продать свою долю в квартире без согласия остальных собственников, которые никогда не проживали и не официально не зарегистрированы в ней?
Только после того, как они не согласятся выкупить, ст 250 ГК РФ
Наталья Михайловна, можно, предварительно письменно предложив им купить долю.
можно продать без их согласия. Однако, уведомить соседей предварительно о продаже и предложить им первоочередное право покупки вы обязаны
Спасибо! Тете 71год,2группа инвалидности. УЖЕ ПРЕДЛАГАЛА, письмо ПРОСТО ПРОИГНОРИРОВАЛИ,НЕ ПОЛУЧИЛИ на почте. На звонки не отвечают, на контакт не идут - банально ЖДУТ ЕЕ СМЕРТИ, чтоб завладеть всей квартирой. Не дают уехать из Братска в Пермь уже 18лет после смерти сына. КАК ЕЙ ПОМОЧЬ? Я не знаю.
Из вашего уточнения ситуация не стала понятней. В любом случае, вы имеете право продать только то, что лично вам принадлежит.