Можно продать свою долю в квартире без согласия остальных собственников. Квартира приватизирована на трех собственников.
Лучший ответ
Можете послать предложение по почте, по истечении месяца можете регистрировать!
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте, если продаете постороннему человеку, то нужно письменно предложить купить долю другим собственникам, если в течение месяца ответ не поступит, тогда можно продавать постороннему. (право преимущественной покупки )
Спасибо за ответ!