Законно ли отправить заявление на отзыв персональных данных в банк в электронном виде, находясь в другом регионе и без договоров на руках?
Отправила в банк заявление на отзыв персональных данных в электронном виде. Будет ли это законно. Так как нахожусь сейчас в другом регионе и договора на руках нет.
Лучший ответ
Если написать заявление и приложить копию паспорта без копии договора,то можно подать в отделение банка в другом регионе?
Ничего не измениться
Добрый день. Банк его проигнорирует
Ничего не измениться