Законно ли отправить заявление на отзыв персональных данных в банк в электронном виде, находясь в другом регионе и без договоров на руках?

Вопрос №5692588 из г. Междуреченск
опубликован 21.12.2014, 21:11

Отправила в банк заявление на отзыв персональных данных в электронном виде. Будет ли это законно. Так как нахожусь сейчас в другом регионе и договора на руках нет.

Лучший ответ
Рекомендуется

Если написать заявление и приложить копию паспорта без копии договора,то можно подать в отделение банка в другом регионе?

21.12.2014, 21:16

Ничего не измениться

21.12.2014, 21:17

Добрый день. Банк его проигнорирует

21.12.2014, 21:12

Если написать заявление и приложить копию паспорта без копии договора,то можно подать в отделение банка в другом регионе?

21.12.2014, 21:16

Ничего не измениться

21.12.2014, 21:17