Могу ли я ознакомиться с материалами уголовного дела? В какой момент если да? дело приостановлено и находиться у следователя.
Лучший ответ
если Вы потерпевший или обвиняемый, можете перед направлением дела в суд. если приостановлено, то только с материалами, касающимися лично той или иной стороны (допросы, экспертизы и т.д.).