Спор о необходимости договора дарения для продажи квартиры - кто прав?

Такая ситуация - завтра должна была быть сделка по продажи нашей квартиры за наличные средства, которая в собственности на основании договора дарения. В наличии есть только зеленка, договор дарения потерян. Наш риэлтор сказал, что договор и не нужен. Риэлтор покупателя завил, что без договора мы продавать не можем. Сделку отложили. Кто прав?
Лучший ответ

Ксения! Прав всегда покупатель. Это его право требовать любые документы, что бы быть уверенным, что Вы его не обманываете.

По сути этот договор не нужен, достаточно указать его реквизиты в договоре купли-продажи, однако, возможно, риелтор сомневается в том, что подобный договор в принципе существует?