Проблемы с плоскостопием в армии - Как добиться демобилизации после принятия присяги?

Вопрос №5693105 из г. Минск
опубликован 21.12.2014, 22:30
Моего брата взяли в армию. У него плоскостопия и в армии у него очень болят ноги. Всегда была плоскостопия на одной ноге 2 на другой 3 степени. В военкомате сказали что 1 и 2 степени, и 3 степени годности. Отправили его в пограничники. Мы сделали рентген стопы но мой брат не успел съездить и показать это врачу. Когда его мама съездила и показала рентген врачу, то он сказал что в армию с такой болезнью не берут. Как добиться его демобилизации, если он принял уже присягу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мы обращались к командованию части, присылали бумаги врача с диагнозом, но не какого результата это не дало.

21.12.2014, 22:39

тогда в военную прокуратуру

21.12.2014, 22:46

обращаться к командованию части

21.12.2014, 22:36

Мы обращались к командованию части, присылали бумаги врача с диагнозом, но не какого результата это не дало.

21.12.2014, 22:39

тогда в военную прокуратуру

21.12.2014, 22:46