Проблемы с плоскостопием в армии - Как добиться демобилизации после принятия присяги?
Моего брата взяли в армию.
У него плоскостопия и в армии у него очень болят ноги. Всегда была плоскостопия на одной ноге 2 на другой 3 степени. В военкомате сказали что 1 и 2 степени, и 3 степени годности. Отправили его в пограничники. Мы сделали рентген стопы но мой брат не успел съездить и показать это врачу. Когда его мама съездила и показала рентген врачу, то он сказал что в армию с такой болезнью не берут. Как добиться его демобилизации, если он принял уже присягу?
Лучший ответ
Мы обращались к командованию части, присылали бумаги врача с диагнозом, но не какого результата это не дало.
тогда в военную прокуратуру
обращаться к командованию части
тогда в военную прокуратуру