Волгоград, 18.06.2016, 14:49

Возможность подать на комиссацию в армию из-за деформации стопы и нарушения правил призыва

Вопрос №10832900 из г. Нижний Новгород
опубликован 18.06.2016, 14:49
Нахожусь сейчас в армии, с детства двойной палец на ноге, но в армию взяли даже не обратив на него внимания, но он чертовски мешает носить берцы и вот я решил его корректировать, сделали рентген оказалось в стопе лишнее сухожилия и у меня деформация стопы, болезнь с которой не имеют права забирать в армию, могу ли я подать на комиссацию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете, но вам это проще деть через родственников

18.06.2016, 15:41
Оценка автора вопроса:
А как именно поднять этот вопрос , и возможно ли получить компенсацию?

Что нужно чтобы поднять вопрос комисации и положена ли компенсация за такие случаи ?

18.06.2016, 15:44

компенсация не положена пока не будет установлено что вы призыву не подлежали . поскольку сейчас вы проходите службу вас должны комиссовать на основании заключения вкк.

18.06.2016, 15:47

К кому обратится с вопросом о комиссации ?

18.06.2016, 16:13

к военкомату осуществившему ваш призыв и министерству обороны.

18.06.2016, 16:17

Но как мне сделать это из армии ?

18.06.2016, 16:18

Спасаться и обратиться к родственникам

18.06.2016, 16:26

Здравствуйте!

ПИшите заявление в прокуратуру военную с требованием провести проверку законности призыва

УДАЧИ ВАМ

18.06.2016, 16:29