Гражданство, рождение и загранпаспорт - законность и процесс уведомления УФМС
Мне 18 лет. Гражданство РФ. Родился в Грузии, имеется загран. Паспорт Грузии. Это законно или нет? Стоит ли уведомлять УФМС?
Как будет осуществляться весь этот процесс?
Лучший ответ
Берете на сайте ФМС бланк уведомления, заполняете его, делаете ксерокопии российского и грузинского паспортов и все это относите в ФМС.