Как вернуть деньги и расторгнуть договор после недобросовестной рекламной акции на путевку на Тенерифе?
На рекламной акции мы с мужем выйграли путевку на темерифе на одну неделю. Вторую неделю нам навязали за 60 тыс. руб. подписали договор. Пришли домой и как прозрели. Составили притензию и отнесли этой фирме. Хотим расторгнуть договор и вернуть деньги. По их условиям мы не имеем право обращаться в защиту прав потребителя. Так же указано что если мы захотим расторгнуть договор то мы теряем 48% от уплаченных нами денег. Возможно ли нам вернуть наши деньги?
Лучший ответ
Возможно через суд. Положение о 48% незаконно.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!