Как вернуть деньги за несостоявшийся отпуск в Турции, приобретенный через туристического оператора Лабиринт?

КУПИЛИ путевку в Турцию У ТУРОПЕРАТОРА фирмыЛабиринт, оплата состоялась 01.08.2014 г. Конечно, вылет не состоялся. ВСК ВЕРНУЛИ ТОЛЬКО 3900 РУБ из оплаченных нами 63 тыс. Как вернуть наши деньги?
Лучший ответ

Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ: Я ОПЛАТИЛА ДЕНЬГИ,КТО -ТО ИМИ ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ,МНЕ УСЛУГУ НЕ ОКАЗАЛИ И ЕЩЕ НАНЕСЛИ МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ.

Ими воспользовалась компания с которой сейчас по факту ничего не получить.

Боюсь, что больше никак... С банкрота нечего взять.

Мне не понравился Ваш ответ.