Бельцы, 21.12.2014, 22:54

Гражданин Молдавии получает травму в ДТП в России после отказа в регистрации - возможны ли последствия за нарушение срока пребывания?

Вопрос №5693241 из г. Бельцы
опубликован 21.12.2014, 22:54
Гражданин Молдавии, при прибытии в Росию имеет нарушение прибывания на територии РФ и отказано в регистрации. Не успев покинуть Россию в дтп получает повреждение ноги, Могут наказкать в этой ситуации что не покинул в срок стану?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Если этот человек предоставит справки самостоятельно или через своего представителя начальнику территориального отдела УФМС, наказания можно избежать.

22.12.2014, 00:57
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Здраствуйте,уточните пожалуйста-справку в УФМС нужно предоставить после выздоровления или заранее нужно обращаться? (2 недели прошло с тех пор как заболел и пока имеет только спавку от скорой помощи) травматолог сказал через 1.5месяца сможет ходить самостоятельно

22.12.2014, 22:31

Лучше, конечно, заранее, не в последний момент

22.12.2014, 22:33