Воронеж, 21.12.2014, 23:15

Вопросы о правомерности действий коллекторов и возможности подачи иска против Ростелекома

Вопрос №5693356 из г. Воронеж
опубликован 21.12.2014, 23:15
Ростелеком от предыдущего родственника за неуплату телефонной линии передал коллекторам долг. Я как только вступил в права собственности долг оплатил но коллекторы хотят 300 рублей за свои услуги. Я слышал что коллекторы вне закона. Стоит им платить или нет. Могу ли я подать в суд на ростелеком за передачу данных. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет стоит. Более того, долг за предыдущего владельца вы могли не погашать.

21.12.2014, 23:16

А может стоит, чтоб ростелеком сам разбиралс со своими коллекторами. Спасибо.

21.12.2014, 23:53

Просто шлите коллекторов лесом и все.

21.12.2014, 23:54