LSN Messenger
Москва, 21.12.2014, 23:27

Угнанная машина с паспортом - нужно ли было писать заявление о потере паспорта для предотвращения кредитного мошенничества?

Вопрос №5693412 из г. Москва
опубликован 21.12.2014, 23:27
У меня угнали машину с паспортом, но через неделю паспорт был найден, нужно ли было писать заявление о потери паспорта чтоб кредитов не набрали, если в заявление о краже авто было указано что украден вместе с документами? Но потом я этим паспортом пользовался без обмена, это нормально?
Лучший ответ
Рекомендуется

Марсель!

Сейчас Вы ничего исправить не сможете.

21.12.2014, 23:50

Что будет потом - узнаете. Опять же, заявлять о недействительности паспорта надо было тогда. А сейчас - какой смысл.

21.12.2014, 23:36

нуу а если это было уже год назад ??

22.12.2014, 00:15

Тем более. В случае если кто-либо будет беспокоить, укажите, скажите, что паспорт украли.

22.12.2014, 00:20

сказать можно что угодно,а документально доказать ? есть на что ссылаться ??

22.12.2014, 00:23

Вы ничего доказывать не должны. Если в суд обратятся, представьте документы и ходатайствуйте об истребовании документов из полиции. Можете требовать назначения почерковедческого исследования.

22.12.2014, 00:25