Сестра мужа лишилась жилья - она была выписана и квартира была продана, но она о происходящем не знала. Что делать?
Судя по вопросу-информация не полная и не достоверная.....
Каким это образом, якобы проживая в квартире, можно было не заметить факта получения повесток из суда, продажи квартиры, новых собственников,установку сигнализации?
Если это было не замечено, значит Ваша родственница в квартире фактически не проживала и ее мать признала ее утратившей право пользования квартирой и сняла с регистрационного учета, после чего приватизировала квартиру и продала ее.
Обращаться в суд, как указано в первом ответе -ей не с чем...Решение суда о признании ее утратившей право вступило в законную силу и вызвало все последствия.
Теперь только восстанавливать срок для подачи апелляционной жалобы на решение суда (необходимо сразу подавать апелляционную жалобу также)....Если восстановят, решение отменят -рассмотрят заново....Будет отрицательное-тогда уже обращение в суд о признании договора приватизации недействительным в части и по договору купли-продажи.
Полиция этим вопросом заниматься не будет, это гражданско-правовые отношения.....
Здравствуйте. Необходимо обращаться в суд.