Какой документ является действительным - свидетельство о государственной регистрации права на гараж или расписка в получении документов на государственную регистрацию, полученная другим лицом, но документы не были получены?

Какой документ действителен?1.есть свидетельство огосударственной регистрации права на гарж,2 есть расписка в получениидокументов на государственную регистрацию, на другое лицо но документы не получены, Вопрос что действительно?

Лучший ответ

Игорь, здравствуйте!

Оба документа могут быть действительны.

Только каждый из них содержит разные сведения.

Если необходимо узнать, кто является собственником конкретного объект недвижимости, то запросите выписку из ЕГРП.

Тот доку ент, что бействует в настоящее время