Проблема с погашением кредита - муж - поручитель, присутствуют задержки платежей, необходимость консультации с банком и защиты своих интересов, учитывая наличие двоих малолетних детей
Мой муж поручительства, и теперь заёмщик кридит не платит, и с моего мужа высчитывают с зарплаты! Обратились в банк чтобы узнать у них сразу связи нет и начались отговорки, а хотели мы взять сколько у нас уже задержали, как нам быть и что делать, у нас двое детей младшей 3 месяца!
попробуйте обратиться в суд за рассрочкой либо снижением ежемесячных выплат в связи с малолетней до выхода матери на работу по достижении 3 лет
Банк в такой ситуации никогда не пойдет Вам навстречу а если муж поручитель то к сожалению придется платить Это потом он может взыскать с заемщика уплаченное