Как справиться с финансовыми трудностями при ожидании ребёнка - снижение процентов по кредиту и сборы в школу
Помогите советом как нам быть. У нас С мужем двое детей и я снова беременна. У мужа С зарплаты высчитывает банк за задолженность кретита, 30% С зарплаты. Нам надо собирать ребёнка в первый класс, маленький ребёнок на смесях. Муж хотел договорится чтоб в этом месяце не высчитывали 30 % от зарплаты. И хотел оплатить сразу 10000 т.руб. но нам не пошли на уступки. Как нам быть. Если ещё какие варианты. Чтобы уменьшить %?
Добрый день! Согласно ст. 99 ФЗ "Об исполнительном производстве" размер удержания не может превышать 50% з/п и иных доходов.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)