Изменение цены на сауну - Как вернуть деньги после неожиданного подорожания
В понедельник 15 дек. заказала сауну на воскресенье 21 дек., была обговорена цена (1400 за 2 часа). Приехали чуть раньше, вышли на расплату ровно через 2 часа. Служащая сауны показывает на калькуляторе цену - 2800. Объясняет тем, что с 20 декабря расценки изменились. Я в шоке, как зомби выгребаю все деньги, не взяла даже квитанцию. Сейчас возможно что-то вернуть? Понимаю, что сразу не надо было отдавать, я всю ночь об этом думала.
Телефонный звонок - не доказательство. Все же напишите жалобу в Рспотребсоюз. Вас должны были предупредить до того как Вы зашли в сауну.