Вопрос расторжения договора о целевой подготовке из-за семейных обстоятельств - могу ли я отказаться от дальнейшего обучения в Норильске?
Интересует вопрос о расторжении договора о целевой подготовке! Проживаю и обучаюсь в г.Красноярске, после третьего курса поехала на практику в г.Норильск. После успешного прохождения практики предложили подписать договор о целевой подготовке, что включает в себя: выплату стипендии и оплату проезда и проживания, а также наставничества следующей практики. По истечению 1.5 лет поменялись семейные обстоятельства, вышла замуж, а муж занимает хорошую должность в Красноярске и уезжать в Норильск не хочет. Является ли это уважительной причиной для расторжения договора?