Расчет суммы алиментов - ситуация с неработающим сыном, жена подала заявление в Алтайском крае
Ответ на такой вопрос. Сын не работал с апреля 2014 года по декабрь 2014 года. 26 мая 2014 года его жена подала заявление на алименты. Проживают в Алтайском крае. Как нужно рассчитать сумму алиментов, которую он должен выплатить? Или какую сумму алиментов он должен выплатить жене на содержание дочери?
Лучший ответ
Здравствуйте! Расчетом алиментов занимается служба СП.
Мне не понравился Ваш ответ.