Задержка в получении ответа на запрос УФМС Удмуртской республики о выезде из Узбекистана - законность и сроки получения
В УФМС Удмуртской республики с нашего письменного разрешения сделали запрос в Узбекистан о времени, когда мы выехали из Узбекистана. Прошло уже 7 месяцев, в УФМС говорят что ответа до сих пор нет. Из-за этого не дают гражданство. Подскажите пожалуйста законно ли это и какие сроки получения ответа на запрос?
Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! По общему правилу ответ должен поступить в течение 30-ти дней.
Спасибо за ответ!
Спасибо, Вы не подскажете как нам действовать дальше?