Начисление премии работнику, уволенному по сокращению штата в 2004 году

Вопрос №5694618 из г. Шуя
опубликован 22.12.2014, 09:15

Работник уволен по сокращению штата 08.12.2004 23.12.2004 начисляем премию по итогам работы за год. Должны ли мы начислять ему премию?

Лучший ответ
Рекомендуется

Обязаны начислить пропорционально отработанному им в этом году времени.

22.12.2014, 09:17

вношу изменение, это не премия по итогам года, а распределение экономии фонда оплаты труда

22.12.2014, 09:49

Не имеет значения. Ответ не меняется.

22.12.2014, 09:49