Брат без права собственности и с просроченными кредитами прописан в моей квартире - стоит ли его выписывать и каким образом?
Обращайтесь в суд с иском о признании его прекратившим право пользования жилым помещением со снятием с регистрационного учета.
Стоит выписать. Через суд.
Да, можете его выписать. В судебном порядке, если отказывается сам это делать.
Какой пакет документов необходимо собрать? Где взять образец заявления? В какой суд обращатьмя (мирово, городской, районный)?
Обращайтесь в суд с иском о признании его прекратившим право пользования жилым помещением со снятием с регистрационного учета. Иск подается в районный суд. Образцы есть в интернете.