Исковое заявление о признании права собственности на здание в оперативном управлении и собственность под другим адресом организации
Возникла ситуация: у одной организации в оперативном управлении находится здание, которое принадлежит на праве собственности субъекту федерации, однако, у другой организации это же здание находится в собственности под другим адресом. Есть справка БТИ о том, что это одно и то же здание. Подскажите, какое исковое заявление подать в Арбитражный суд?
Лучший ответ
Заявление об истребовании имущества из чужого незаконного владения.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!