Клиент оставил отзыв после семинара - требуется возврат денег?
Клиент после после посещения семинара остался недоволен услугой. По тел. я сказала ему, что нужно написать заявление произвольной формы с укзанием причин. Прошло 17 дней со дня проведения мероприятия и сегодня я получила письмо по эл. почте, где клиент оставил отзыв о мероприятии и номер карты для возврата денег. Должна ли я возвратить деньги? Считаю, что срок подачи заявления истек.
Лучший ответ
Алла, ничего не возвращайте без официальной претензией. Это раз. Во- вторых, вы можете возвратить денежные средства (за вычетом наших расходов) негативно настроенному участнику.
По электронной почте претензии не отправляют (если договор этого не предусматривает). Ждите письменного варианта письма