Возможности отсрочить возврат долга - мои действия и риски
Я взяла деньги в долг, у знакомых, написала расписку от руки, без даты возврата и без своих паспортных данных, сейчас они просят деньги, но я в данный момент не могу вернуть, прошу отсрочить возврат, они угрожают судом. Я хотела бы узнать, у меня есть какая нибудь возможность отсрочить?
Лучший ответ
Да, можете отсрочить и в суде, написав соответствующее заявление.
Спасибо за ответ!