Была оформлена доверенность (по вкладу в банке), в ней указаны реквизиты уже просроченного на тот момент паспорта вкладчика
С другой стороны, законодательство не содержит требования о наличии паспортных данных в тексте доверенности как одно из условий её действительности. Если доверенность подписана надлежащим лицом - вкладчиком, и подпись заверена в банке и установлено соответствие подписи в карточке с образцами подписей (на распоряжение денежными средствами) с подписью на доверенности, такая доверенность будет правомочной. К тому же, данные старого паспорта гражданина при обмене на новый должны в нем содержаться на стр. 19 - "паспорт выдан взамен паспорта ... ". Поэтому при наличии проблем рекомендую обращаться в суд
Елена!
К сожалению, выданная доверенность едва ли может быть признана действительной.