Как найти юриста для составления нового договора аренды нежилого помещения в Крыму в соответствии с законодательством РФ?
Помогите пожалуйста, юриста нет а предприятию необходимо составить договор сдачи в аренду нежилого помещения ИП. Находимся в Крыму. Есть договор действоваший в переходной период, к кому можно обратится о грамотном составлении нового договора, старый могу выслать сосканировать, в рамках законодательства РФ.
Лучший ответ
Весь вопрос состоит в том, какое предприятие сдает в аренду какому ИП, какие условия устраивают предприятие и какие условия устраивают ИП. Договор можно составить любой, но он не должен умолять интересы ни одной из сторон договора.
Обращайтесь, сделаем. Стоимость услуги - 2500 рублей по 100% предоплате.