Могу ли получить с видом на жительством справку о составе семьи.

Вопрос №5696228 из г. Абакан
опубликован 22.12.2014, 12:33
Могу ли получить с видом на жительством справку о составе семьи.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я зарегестрирована в паспортном столе , а в жко моих даных нету ... и они на оснновании этого мне отказывают ....

01.08.2015, 01:28

Значит,у вас левая купленная регистрация

01.08.2015, 10:56

да, вполне можете

22.12.2014, 12:51
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Ф.9 можете получить в паспортном столе

01.08.2015, 00:40

Где мне взять справку о составе семи, по виду на жительство если в ЖКО мне отказывает ? что мне делать?

01.08.2015, 01:07

Больше нигде.

01.08.2015, 01:13

А как мне добится от них эту справку? подскажите пожалуйста?

01.08.2015, 01:18

Если вы зарегистрированы по месту пребывания,то вам должны выдать.

01.08.2015, 01:23

Что мне делать?

01.08.2015, 01:43