Вопрос о возможности судебных приставов списать деньги социального счета, предназначенного для содержания двух несовершеннолетних
Могут ли судебные приставы списать со счета деньги если заявление о том что это социальный счет и что на иждивении 2 несовершенно летних было подано 08.12.2014 г. а списали все денежные средства со счета 11.12.2014 г.
Лучший ответ
Обжаловать тут нечего. Виновных действий пристава нет, поскольку постановление об отмене обращения взыскания в банк за такой короткий промежуток не сможет дойти. Пишите заявление на возврат списанной суммы в отдел приставов
Обжалуйте действия приставов в суде.