Как сделать перерасчет суммы долга для подачи заново в суд за период с 2013 по настоящее время?

У меня такой вопрос После решению суда и передачи постановления суда приставам с января 2013 о взыскание с должника суммы в размере 86706 р Не было предпринято действий по выполнению на что сегодня было написано заявление Так вот вопрос мой заключается в том как сделать перерасчет суммы долга для подачи заного в суд за период с 2013 по настоящее время Расчитывается он через к-т уровня инфляции или ставку рефинансирования ЦБ (17,5 %) и сколько она соответственно за 2013 и 2014 Заранее благодарю С наступающим всех...)
Лучший ответ

статья 208 ГПК РФПо заявлению взыскателя или должника суд, рассмотревший дело, может произвести индексацию взысканных судом денежных сумм на день исполнения решения суда.

вам необходимо обратится в статистику и взять справку об индексе потребительских цен и рассчитать