Как исправить ошибки в ФИО на документе о праве собственности на земельный участок и получить зеленку - советы и рекомендации
Оформляю в собственность земельный участок. Получил копии право устанавливающих документов. В одном из них в фамилии и отчестве сделали в общей сложности 5 ошибок. В Росреестре сказали, что надо исправлять через суд. До исправлений зелёнку получить не удастся. Куда обращаться и с каким иском?
Здравствуйте, Радий
Как правило, в таких случаях обращаются в городской (районный) суд по месту жительства заявителя с заявлением об установлении факта принадлежности правоустанавливающего документа заявителю, если иным способом внести исправления не представляется возможным.