Нет средств на депортацию гражданина Казахстана после принудительного лечения в психбольнице - кто покрывает расходы?
За чей счет производится депортация гражданина Казахстана после окончания срока принудительного лечения в психбольнице. Если ни у него ни у меня нет таких средств.
Лучший ответ
Ольга Павловна,депортация происходит за счет государственных денег.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!