Каким образом можно вытребовать у застройщика десятикратную сумму цены договора и техническую документацию?
По акту приёмки-передачи кладовой (в этом же доме у нас приобретена квартира) Застройщик обязан в десятидневный срок, с момента подписания настоящего акта, перевести на расчетный счет Участника десятикратную сумму цены Договора г. и предоставить техническую документацию. Скажите пожалуйста, на сколько реально будет вытребовать в застройщика данную сумму.
Спасибо!
Лучший ответ
Ровно пропорционально затраченным усилиям. Обращайтесь, все реально.