Особенности составления дополнительного соглашения к трудовому договору начальника отдела продаж в случае временного исполнения обязанностей генерального директора ООО - роль и полномочия представителя компании
Добрый день. Договор с директором от имени ООО всегда подписывает уполномоченный общим собранием участник общества
Составление документов - платная услуга.
Должности врио ген. директора нет, есть генеральный директор, с которым заключается срочный трудовой договор на срок, указанный в решении общего собрания учредителей.
Добрый день,
Вам следует руководствоваться положениями устава ООО. В решении общего собрания участников о назначении ВРИО генерального директора может быть указано кто из участников ООО будет подписывать договор от имени ООО.