Как получить деньги со сберкнижек после смерти родителя в Москве и Ростовской области?
Не вступила вовремя в наследования получить деньги со сберкнижки. Умерла мама, осталось 2 сберкнижки одна в Москве, другая ростов обл. чтобы снять деньги, что мне для этого теперь нужно? Спасибо вам!
Лучший ответ
Здравствуйте! Обращайтесь в суд.
Благодарю Вас за полезную консультацию! А в суд мировой?
Сначала к нотариусу (если фактически приняли наследство) . Если нотариус откажет - в суд.