Какое наказание последует так как теперь есть два документа под одним номером.
Уважаемая Анна Ивановна !
О каком документе идет у Вас речь ?
Юристы не детективы, которые могут строить версии, предполагать при отсутствии нужной информации по конкретному вопросу или проблеме.
Юристам нужна полная и нужная информация по любому вопросу, на который нужно предоставить разъяснения или юридическую консультацию.
Знать свои права и обязанности - это хорошо, но лучше уметь на практике пользоваться ими с пользой для себя, а не наоборот. В этом и может помочь разобраться конкретный юрист на основании полной информации по конкретному юридическому вопросу или по существующей проблеме.
Удачи Вам.