Скажите пожалуйста, если это так, как мне зделать перерасчет и могу ли я вернуть переплаченное и как?
Уважаемый Игорь!
Согласно п.2.ст.19 ЗАКОНУ ГОРОДА МОСКВЫОСНОВЫ ЖИЛИЩНОЙ ПОЛИТИКИ ГОРОДА МОСКВЫ (в ред. Законов г. Москвы от 12.05.1999 N 23-52, от 10.07.2002 N 40) Граждане, обладающие самостоятельным правом пользования одним или несколькими жилыми помещениями, совокупный размер которых превышает 40 квадратных метров общей площади для одиноко проживающих граждан, 56 квадратных метров (для семей, состоящих из двух человек) и 25 квадратных метров на каждого члена семьи (для семей, состоящих из трех и более человек), оплачивают услуги отопления и услуги по содержанию и ремонту общего имущества дома, соответствующие данному превышению, в полном размере, если иное не предусмотрено федеральным законодательством.
Сответственно 25кв.м.х4челоовека =100 кв.м. У Вас меньше, поэтому платить будете как все.