Проблемы с покупкой окон ПВХ - долгое ожидание, отказ от договора и невозвращение денег
Под покупку окон ПВХ на меня в банке открыли кредитный договор. В договоре на окна указано, что окна должны привести и установить в течении 35 дней. На другой день после подписания договора на окна, я захотела расторгнуть договора, и отказаться от окон. О чем сообщила ИП,с которой заключала договора. Она является посредником между покупателем и заводом-производителем. Договора она расторгнуть отказалась, я подала в суд, чтобы их расторгнуть. В суде тянут и тянут... На заводе обещали вернуть деньги, но не возвращают. Прошло почти два месяца, с даты подписания договора,28 октября 2014 года, а у меня ни окон, ни денег... За один месяц я по кредиту заплатила, а теперь опять скоро платить, и что делать не знаю?
Лучший ответ
В Вашем случае трудно дать ответ, не разобравшись полностью в ситуации и не видя документов, которые касаются дела. Только после этого можно будет лишь приблизительно оценить шансы того или иного разрешения ситуации в суде. На данный момент можно лишь сказать, что при надлежащем юридическом сопровождении дела в суде шансы на успех будут больше, чем без него.
Здравствуйте, Ирина!
Когда подали в суд?