Нарушение договора на окна - прошение о расторжении и возврате денег в суде

Торговая фирма окон открыли на меня кредит в банке. Меня не устроил договор на окна, и на второйдень после подписания договоров на окна и кредитный, я захотела расторгнуть договор на окна. Продавец в этом мне отказала. По условиям договора, окна мне должны были установить в течении 35 дней. Но,так как на словах я отказалась, окон мне не приводят уже более двух месяцев. Это явное нарушение договора. Подала в суд иск, чтобы расторгнуть договор через суд, и в прошении написала, чтобы ответчик-продавец окон, вернула деньги полученные ей с моего кредит ного договора в банк. В суде дело не приняли, ссылаются на то,что банк не указан третьим лицом. За первоначальную консультацию у адвоката, берут деньги, но как грамотно составить прошение не говорят... Помогите пожалуйста составить грамотно прошение, чтобы выиграть этот спор в суде.
Лучший ответ

Вам нужно составить исковое заявление. Услуга платная.

Обращайтесь.

привлечь банк третьим лицом, изучить гражданский кодекс рф и гражданско-процессуальный кодекс рф. Вот бесплатно вам))) Похоже вы считаете, что оплата работы юриста занятие недостойное))