Нарушение договора на окна - прошение о расторжении и возврате денег в суде
Вам нужно составить исковое заявление. Услуга платная.
Обращайтесь.
привлечь банк третьим лицом, изучить гражданский кодекс рф и гражданско-процессуальный кодекс рф. Вот бесплатно вам))) Похоже вы считаете, что оплата работы юриста занятие недостойное))
Ирина, будем рады вам помочь в составлении иска и представлении ваших интересов в суде. Расчет за наши услуги можете произвести после получения средств по суду.
Сейчас в Москве, можем созвониться или встретиться!
Ждем ответа!
Составление Иска - платная услуга,
а объяснение - дело не благодарное...
Все верно. У вас два договора - на установку окон и кредитный договор. Расторгать нужно оба договора, разными исками. Но с кредитным договором могу возникнуть сложности - все зависит от предмета договора - смотря что в нем указано, под какие цели был взят кредит.