Как автоматически выписать мужа из квартиры без его согласия и суда?
Как выписать мужа из моей квартиры, без его согласия на выписку. Квартира куплена до брака, муж в квартире не живет полтора года и не оплачивает коммунальные платежи, за все плачу я, в данный момент подано заявление на развод с моей стороны. Говорят есть вариант автоматической выписки без суда, если человек проживающий в квартире не оплачивает коммуналку. Может еще какие-то более простые варианты существуют на сегодняшний день, кроме выписки через суд? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день. Только в судебном порядке.
Спасибо за ответ!