Ошибочная покупка - как вернуть итальянские обои, которые оказались российскими после месяца использования?

Купил обои в магазине, продавец говорила итальянские, оказались российские. В товарном чеки написалано-италия. Можно ли вернуть обратно. Прошло около месяца.
Лучший ответ

Здравствуйте! да, возможно вернуть товар обратно, по причине введения вас в заблуждение.

Спасибо за ответ!