Незваные звонки днем и ночью - распечатка вызовов в Ростелекоме и возможность применения законодательства
А если звонят и днем и ночью? И мы уже взяли распечатку звонков в Ростелекоме... И определили этот номер... Есть ли какая-нибудь статья, чтобы напугать хотя бы?
Лучший ответ
Нам не коллекторы звонят, а соседка из дома напротив...Просто регулярно звонит, чтобы понервировать...Какой-бы статьей ее припугнуть??? Вымогательство здесь не подойдет...
Сиатья 163 УК РФ - вымогательство.