Проблемы с возвратом долга - Как будет рассматриваться дело, если должник уезжает в командировку?
Уважаемый Сергей г. Новоуральск !
В первую очередь вам необходимо НЕ пропустить Срок исковой давности, поэтому рекомендую вам НЕ дожидаясь возвращения друга СРОЧНО !!! подать исковое исковое заявление в Суд по месту жительства (регистрации) ответчика.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 22.12.2014г
18:23 моск.
Здравствуйте! обращайтесь в суд с иском. Расписка о займе денежных средств согласно Гл.42 ГК РФ приравнивается к договору займа, по которой возможно в суде взыскать денежные средства.