Заявление о восстановлении срока подачи искового заявления о выделении жилья для инвалида 2 группы с детства
Вопрос у вас не в восстановлении срока! Квартиры дают только тем сиротам, которые в установленном порядке признаны нуждающимися в улучшении жилищный условий! Если вы стоите на учете в органе местного самоуправления как нуждающийся сирота, тогда вам без разницы восстановление срока. Если вы не стоите на учете, суд вам откажет. Таким образом, вам следует сейчас подать документы о постановке вас на учет как нуждающегося сироту. И только когда орган местного самоуправления вам откажет, вы можете обратиться в суд. Обращайтесь, могу помочь.