Как вернуть право регистрации после выселения с квартиры и осуществить восстановление проживания?

Меня через суд выписали из квартиры отец и его брат. Сама я не съезжала с этой квартиры. Меня еще в детстве вывез из нее папа, переехали жить в другой город, потом вернулись и там мне чинились всяческие препятствия к проживанию (оскорбляли, подымали руку, меняли замки). и Мне пришлось съехать жить к парню. У него и живу до сих пор. Суд уверен что я сама съехала с квартиры и отказывает мне в восстановлении права регистрации. Что делать? Если меня парень выгонит, мне придется жить на улице.

Лучший ответ

Необходимо срочно обжаловать решение суда. Для этого у вас есть только месяц с момента принятия решения в окончательной форме. Обращайтесь.