Неполадки в определении времени встреч с ребенком - Как решить проблему и обратиться за помощью?
Что мне делать и как дальше быть? Бывшая жена не дает видеться с ребенком, (дочке 2,5 года). В июле подал иск на определение времени встреч с дочкой. Суд установил решение по пятницам забирать из садика. Но по пятницам ребенка в садик не водят и у меня получается нет возможности с ним видеться. Хотел забрать ребенка в другой день недели но мне органы опеки сообщили, что сам определил себе время общения и запретили брать ребенка в другой день недели. (Хотя не я определил время, а суд. Я и не думал, что так все обернется-подавал заявление чтобы жена не препятствовала, а получилось что сделал хуже.) Что мне делать, как быть дальше, снова подавать иск и установить еще и другие дни, или обратиться в какие нибудь другие органы.
Сергей, обращайтесь в суд с иском об изменении порядка общения с ребенком, другого варианта просто нет.