Вопрос восстановления вентиляционных дымовых каналов в доме 1968 года - возможен ли их восстановление в случае нарушения конструкции и наличия плесени?
Обязаны ли мне восстановить вентиляционные дымовые каналы, если дом построен в 1968 году и меня заверяли что восстановлению они не подлежат так-как нарушение в конструкции при строительстве дома. Квартира не куплена, а подарена. Сейчас в ней плесень и сырость. Могу ли я настаивать на восстановлении если по проекту каналы должны быть.
Лучший ответ
Да, имеете право. Обратитесь с жалобой в жилищную инспекцию и прокуратуру.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Да, имеете право требовать восстановления вентиляции.
Вы мне очень помогли, спасибо!