Человек не отдал долг в срок после получения крупной суммы денег, расписка содержит неверные паспортные данные - каковы перспективы на возврат долга в суде?
Дал взаймы человеку крупную сумму денег, он написал расписку (в свободной форме) в получении, но c неверными паспортными данными (специально). денег в срок не отдал, каковы судебные перспективы на возврат долга? С.
Лучший ответ
Здравствуйте. При правильном ведении дела, шансы очень хорошие
Паспортные данные в Вашем случае факультативные сведения
В случае, если Заемщик будет отрицать факт написания данного договора займа, ходатайствуйте о назначении почерковедческой экспертизы
Если понадобится юридическая помощь, обращайтесь!